Приёмная кампания 2019
/ Приёмная кампания 2019

Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Эффективное государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование,
среднее профессиональное образование,
высшее образование
2 38.03.01 Экономика Торговая политика Бакалавр очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование,
среднее профессиональное образование,
высшее образование
3 38.03.02 Менеджмент Логистика и управление цепями поставок Бакалавр очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование,
среднее профессиональное образование,
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенный менеджмент Специалист очная: 5 лет заочная: 6 лет
среднее общее образование,
среднее профессиональное образование,
высшее образование

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Эффективное государственное и муниципальное управление Математика 27 1 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Эффективное государственное и муниципальное управление Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Эффективное государственное и муниципальное управление Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
2 38.03.01 Экономика Торговая политика Математика 27 1 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
2 38.03.01 Экономика Торговая политика Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
2 38.03.01 Экономика Торговая политика Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
3 38.03.02 Менеджмент Логистика и управление цепями поставок Математика 27 1 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
3 38.03.02 Менеджмент Логистика и управление цепями поставок Обществознание 42 2 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
3 38.03.02 Менеджмент Логистика и управление цепями поставок Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенный менеджмент Обществознание 42 1 ЕГЭ / Тестирование Русский язык
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенный менеджмент Основы безопасности жизнедеятельности 40 2 Тестирование Русский язык
1 38.05.02 Таможенное дело Таможенный менеджмент Русский язык 36 3 ЕГЭ / Тестирование Русский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программа вступительных испытаний по Математике
Программа вступительных испытаний по ОБЖ
Программа вступительных испытаний по Обществознанию
Программа вступительных испытаний по Русскому языку

Вступительные испытания, проводимые Выборгским филиалом РАНХиГС самостоятельно, принимаются в форме тестирования.

Вступительные испытания в Выборгском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводятся на русском языке.

Расписание вступительных испытаний

Очное отделение 
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 15 Июля 16 Июля  17 Июля 19 Июля
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11

Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00

Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
-
Таможенное дело  - Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.14 в 11-00
Очно-заочное отделение 
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 15 Июля 16 Июля  17 Июля
Экономика
(бакалавриат)
188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11

Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00

Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
 -
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

Менеджмент (бакалавриат)
Заочное отделение (Первый поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 13 Августа 14 Августа  15 Августа 16 Августа
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00


Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

-
Менеджмент (бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.14 в 11-00
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ Очное отделение 
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 23 Июля
 
Таможенное дело (специалитет)
188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11


Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.14 в 11-00



РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ Очно-заочное отделение 
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 24 Июля       23 Июля
Экономика
(бакалавриат)
188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11

Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00

Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 15-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 15-00

Менеджмент (бакалавриат)
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ Заочное отделение (Первый поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 17 Августа       18 Августа
       Государственное и муниципальное управление (бакалавриат)
  188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



  Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 15-00


  Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
  Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

  -
Менеджмент (бакалавриат)
Экономика
(бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.13 в 15-00
Заочное отделение (Третий поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 15 Октября     16 Октября      17 Октября 18 Октября
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00


Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

-
Менеджмент (бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.13 в 11-00
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ Заочное отделение (Третий поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 19 Октября               20 Октября
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 15-00


Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

-
Менеджмент (бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.13 в 15-00
Заочное отделение (Четвёртый поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 12 Ноября          13 Ноября      14 Ноября 15 Ноября
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 11-00


Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

-
Менеджмент (бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.13 в 11-00
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ Заочное отделение (Четвёртый поток)
Наименование направления подготовки/специальности Место проведения 16 Ноября               17 Ноября
Государственное и муниципальное управление (бакалавриат) 188800 г. Выборг, Ленинградский проспект, д.11



Русский язык (3ч. 30 минут)
Ауд. 13 в 15-00


Математика (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00
       
Обществознание (3ч. 55 минут)
Ауд. 13 в 11-00

-
Менеджмент (бакалавриат)
Таможенное дело (специалитет)
       -
Основы Безопасности Жизнедеятельности (3ч. 30 минут)
Ауд.13 в 15-00




Контакты

Схема проезда
АДРЕС
188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11

Многоканальный телефон:
+7 (81378) 2-18-04

E-mail:vbr@ranepa.ru
ОТДЕЛЕНИЕ ДПО
188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11, кабинет 29.

Телефон:
+7 (81378) 2-06-02

E-mail:okko-vbr@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11, кабинет 11.

Телефон:+7 (81378) 2-50-84

E-mail:ok-vbr@ranepa.ru
Карта сайта