/ СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ПЕРВОГО КУРСА ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

2019
Сегодня в Выборгском филиале состоялось собеседование с первокурсниками очной формы обучения по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" и специальности "Таможенное дело".

Встреча началась с приветственного слова директора филиала, кандидата экономических наук, Виктории Анатольевны Иваненко.

Виктория Анатольевна дала напутствие, уже ставшее традиционным: "Теперь новости федеральных каналов и другие официальные новостные источники - ваша настольная книга".

Первокурсники также познакомились с начальником учебного отдела Светланой Михайловной Кузнецовой, исполняющим обязанности заведующего кафедрой таможенного дела и внешнеэкономической деятельности, доктором технических наук, профессором Евгением Ивановичем Глушанковым, специалистом кафедры государственного и муниципального управления Надеждой Сергеевной Бабаевой и с тьюторами первого курса - Алёной Колодяжной и Татьяной Соколовской.

Студенты рассказали и о себе - среди первокурсников есть спортсмены, волонтёры, любители научных статей, художники - всех не перечислить.

2 сентября 2019 года первокурсникам будут вручены студенческие билеты, а также прозвенит первый звонок на лекции

Дата: 27.08.2019 16:02:00