/ В Выборгском филиале РАНХиГС внедряется система оплаты с использованием QR-кодов.

В чём преимущество использования QR-кода?

- Использование QR-кода значительно упрощает процедуру оплаты услуг филиала, расширяет возможные способы оплаты, исключает ошибку при вводе реквизитов или потерю платежа.

Где оплатить квитанцию с QR-кодом?

- Квитанция с QR-кодом может быть оплачена через интернет, мобильное приложение банка, банкомат, а также в офисах банка.

Что представляет процедура оплаты?

- Процедура оплаты сводится к сканированию двумерного штрих-кода смартфоном плательщика или в специальном сканере банкомата. Реквизиты платежа вводятся автоматически, что исключает ошибки при вводе.

Как идентифицируются платежи?

- При генерации QR-кода все значения полей соответствуют данным из информационных систем филиала, таким образом решается проблема идентификации платежей.

Информация об оплате квитанции быстро появляется в филиале.

ПАМЯТКА О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВЫБОРГСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС.

КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ

r7rTjQSp4_w.jpg