О филиале
/ О филиале

Уважаемые преподаватели!

Для обеспечения учебного процесса и выполнения требований  книгообеспеченности  библиотека принимает заявки на приобретение учебной литературы от преподавателей и сотрудников филиала.

Для заказа учебной и научной литературы просим использовать следующий бланк  заявки с обязательным  указанием наименования специальности и модуля (дисциплины), для которых издание приобретается, курса и семестра, количества студентов, изучающих предмет.

При оформлении заявки предпочтение отдается изданиям с грифом Министерства образования и учебно-методических объединений вузов России.

Библиотека оставляет за собой право вносить изменения в экземплярность приобретаемых изданий с учетом анализа читательского спроса и потребностей библиотеки.

Заявку следует передать заведующей  библиотекой филиала Л.А. Настич, либо на электронную почту vbiblranhigs@mail.ru.

Контактный телефон +7 (81378) 31958

Предлагаем просмотреть  прайс-листы  издательств