/ «Практикум по декларированию товаров и транспортных средств» и «Культурные ценности в таможенном деле»

2018

24 Ноября для студентов 4 и 5 курсов очной формы обучения по специальности «Таможенное дело», состоялось выездное практическое занятие на таможенном посту МАПП Брусничное в рамках изучаемых дисциплин «Практикум по декларированию товаров и транспортных средств» и «Культурные ценности в таможенном деле». Экскурсию по посту с рассказом о деятельности таможенного органа провёл заместитель начальника таможенного поста МАПП Брусничной, майор таможенной службы, преподаватель дисциплины «Практикум по декларированию товаров и транспортных средств» Дмитрий Владимирович Котляр.