/ Подведение итогов (первого) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

2018

26 Ноября в Выборгском филиале Президентской академии состоялось подведение итогов и награждение победителя ,призеров и участников внутривузовского (первого) этапа Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело». Места распределились следующим образом: 1 место - студент 4 курса по специальности «Таможенное дело» Ксения Савицкая, 2 место - студент 5 курса по специальности «Таможенное дело» Роман Добреньков и 3 место - студент 3 курса по специальности «Таможенное дело» Ангелина Макаренко. Все призеры получили из рук директора Виктории Анатольевны Иваненко грамоты и ценные призы, а участникам были вручены благодарственные письма. Мы поздравляем всех участников с достойными результатами и желаем нашим призерам достойно представить Выборгский филиал РАНХиГС на следующих этапах олимпиады.

Подробнее: Группа ВКонтакте