/ Мероприятия, приуроченные к 79-й годовщине начала советско-финляндской войны

Мероприятия, приуроченные к 79-й годовщине начала советско-финляндской войны

Мероприятия, приуроченные к 79-й годовщине начала советско-финляндской войны

28 Ноября студенты 1 курса по специальности «Таможенное дело» посетили мероприятия, приуроченные к 79-й годовщине начала советско-финляндской войны. Сначала наши ребята приняли участие в просмотре и обсуждении документального кинофильма «Ленинград 1939-1940. Незнаменитая война», который состоялся в выставочном зале «Выборг - город воинской славы». С приветственным словом к студентам перед просмотром кинофильма обратился заведующий выставочным залом Владимир Николаевич Быкачев. После просмотра и обсуждения кинофильма для ребят была проведена экскурсия по первой в России диораме о Советско-финской войне «На той войне незнаменитой», расположенной в Военно-историческом Центре «Карельский перешеек». В роли экскурсовода выступил генеральный директор Военно-исторического Центра «Карельский перешеек»,историк, писатель Баир Климентьевич Иринчеев.

Подробнее: Группа ВКонтакте