/ Команда Профессиональной лиги Выборгского филиала РАНХиГС вышла в полуфинал Чемпионата. Поздравляем наших преподавателей

Новости РАНХиГС
Студенты и преподаватели нашего филиала ежегодно принимают участие в Чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Business Battle.
В сезоне 2018/2019 команда Профессиональной лиги Выборгского филиала РАНХиГС вышла в полуфинал Чемпионата. Поздравляем наших преподавателей, Горбатюк Наталию Николаевну, Черных Веронику Витальевну и Сычеву Екатерину Владимировну, с этим успехом и желаем удачи в полуфинальной игре!

Вusiness Battle – это субчемпионат Global Management Challenge, в котором могут участвовать только студенты, сотрудники и преподаватели РАНХиГС. Победители Business Battle примут участие в Национальном финале Global Management Challenge.

iORgdcREb6g.jpg