/ Директор Выборгского филиала РАНХиГС Иваненко Виктория Анатольевна принимает участие в Международном IT-форуме «Цифровое пространство современного вуза»

2019
17-18 октября в Санкт-Петербурге проходит Международный IT-форум «Цифровое пространство современного вуза», организатором которого выступает Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ совместно с Комитетом по науке и высшей школе Администрации Санкт-Петербурга.

Сегодня встретились ведущие эксперты IT-отрасли, руководители IT-подразделений, проректоры и руководители профильных департаментов российских и зарубежных вузов, представители компаний – лидеров в сфере информационных технологий, чтобы обсудить успешные решения в области цифровизации образовательного процесса и построения единого информационного пространства современного вуза.

В форуме принимает участие директор Выборгского филиала РАНХиГС - Виктория Анатольевна Иваненко

Подробнее о форуме: http://itforum.spb.ru/

gUCPnCbSp6o.jpg