/ Делегация Выборгского филиала Президентской академии сегодня посетила праздничное мероприятие, посвященное Дню Таможенника Российской Федерации

2019

Во главе делегации были директор Выборгского филиала РАНХиГС Виктория Анатольевна Иваненко, заведующий кафедрой таможенного дела и внешнеэкономической деятельности Евгений Иванович Глушанков, а также директор Центра развития студенческого потенциала Евгений Игоревич Кудайкин.

Мероприятие началось с приветственного слова начальника таможни, генерал-майора таможенной службы Александра Николаевича Ястребова.

"Таможенники вносят достойный вклад в общее дело," - подметил Александр Николаевич.

Со сцены прозвучало много поздравлений, в том числе от главы муниципального образования "Город Выборг" Ленинградской области Дмитрия Юрьевича Никулина, заместителя главы администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области Леонида Викторовича Пономарева и начальника УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области, полковника полиции Эдвардаса Ионовича Вашкиса.

Самым достойным сотрудникам таможни были вручены федеральные награды.

Затем начался праздничный концерт. Выборгский филиал РАНХиГС принял участие в концертной программе в лице студентки 4 курса по специальности 38.05.02 Таможенное дело Анастасии Авериной, выступившей с зажигательной песней.

Нельзя не отметить - на мероприятии были и выпускники филиала, находящиеся в статусе сотрудников Выборгской таможни.

Выборгский филиал Президентской академии благодарит Выборгскую таможню за приглашение и ещё раз от всей души поздравляет с Днём таможенника Российской Федерации!

Дата: 25.10.2019 15:13:00