/ Быть предпринимателем - интересно и перспективно

Быть предпринимателем - интересно и перспективно

Быть предпринимателем - интересно и перспективно

12 марта 2020 года Ленинградская областная торгово-промышленная палата провела выездной мастер-класс «Мифы и правда предпринимательства: почему предпринимателем быть интересно и перспективно» с элементами ток-шоу для студентов Выборгского филиала Президентской академии.

Об организационных основах бизнеса, генерации бизнес-идей, роли высшего образования для предпринимателя, а также о мерах государственной поддержки предпринимательства рассказали директор Выборгского филиала РАНХиГС Виктория Анатольевна Иваненко, директор центра инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области София Генриковна Парсаданян, а также заместитель директора микрокредитной компании «Выборгский центр поддержки предпринимательства» Ольга Дмитриевна Тихоновская.

В формате делового ток-шоу своим опытом поделились вице-президент ЛОТПП Елена Владимировна Дюкарева и член Гильдии Маркетологов, генеральный директор компании «Лаборатория трендов» Елена Васильевна Пономарева, рассказали студентам, чем предприниматель отличается от фрилансера и наемного сотрудника, как на старте избежать провала и подняли многие другие темы.

В завершение ток-шоу студентов ждала игра - нужно было предложить идеи для новой точки coffee to go.

Выборгский филиал Президентской академии благодарит Ленинградскую областную торгово-промышленную палату за проведение данного мероприятия!

Фотоотчёт: https://vk.com/wall-564644_6944?z=album-564644_269466..

uaKmOIhZLNM.jpg