/ Команды Выборгского филиала РАНХиГС в полуфинале чемпионата Business Battle

Команды Выборгского филиала РАНХиГС в полуфинале чемпионата Business Battle

Команды Выборгского филиала РАНХиГС в полуфинале чемпионата Business Battle

Все три команды студенческой лиги второго потока сезона 2019/2020 от Выборгского филиала РАНХиГС ("ВЫСТРЕЛ 3.0", "Crazy", "21 POINTS") прошли в полуфинал чемпионата Business Battle!

Напоминаем составы команд:

- Команда «Crazy» (куратор - доцент кафедры таможенного дела и внешнеэкономической деятельности, кандидат экономических наук Наталия Николаевна Горбатюк):
• Александр Овчинников - капитан команды
• Анастасия Огурешникова
• Тимур Виноградов
• Анастасия Иванова
• Анна Власова
Все участники команды - студенты 3 курса по специальности Таможенное дело.

- Команда «ВЫСТРЕЛ 3.0» (куратор - доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук Вероника Витальевна Черных):
• Влада Колосова - капитан команды
• Анастасия Василькова
• Валерия Данилова
• Никита Зубарев
Все участники команды - студенты 3 курса по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление.

- Команда «21 POINTS» (куратор - доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук Вероника Витальевна Черных):
• Александр Тимофеев - капитан команды
• Андрей Алтынов
• Василий Беляков

«Впервые за всё время участия наших студентов и преподавателей в Чемпионате по стратегии и менеджменту Бизнес Баттл в ПОЛУФИНАЛЕ Сезона 2019/2020 Выборгский филиал РАНХиГС будет представлен семью командами - двумя командами Профессиональной лиги и пятью командами Студенческой лиги», - отметила доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук Вероника Витальевна Черных.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!