/ Фонд библиотеки Выборгского филиала РАНХиГС пополнился внушительной коллекцией книг

Безвозмездная передача, дарения, пожертвования - один из важнейших источников пополнения библиотечных фондов. В конце прошлого года на безвозмездной основе была организована рассылка книг РАНХиГС. Фонд филиальной библиотеки пополнился внушительной коллекцией книг по деловой, экономической и социальной политике Издательского дома «Дело» РАНХиГС и издательства института Гайдара.

Вы можете ознакомиться с книгами не только на выставке, но и взять их с собой. Теперь книги Издательского дома «Дело» Президентской академии доступны для чтения в полнотекстовом режиме в электронном формате на платформе электронно-библиотечных систем (ЭБС) «Znanium.com» и «IPRbooks».

Ждем Вас в нашей библиотеке!

1O0zzM9xLhg.jpg

CI5Rw56HPG8.jpg