/ Эхо войны

Эхо войны

Эхо войны
Выборгский филиал Президентской Академии вновь запускает акцию «Эхо войны» в преддверии 75-летия Великой Победы.

Впервые акция была проведена в 2017 году, тогда приняли участие сотрудники филиала и студенты, был оформлен стенд с фотографиями, историями, биографиями, стихами, эссе об их родственниках, прошедших войну.
Как это было: https://vk.com/wall-564644_4811

Всем известно, что 2020 год Указом Президента Российской Федерации объявлен в России Годом памяти и славы.
Мы предлагаем всем создать вместе с нами уникальный электронный сборник рассказов ваших военных семейных историй.

Для этого необходимо оформить небольшой очерк, биографию или рассказ с фотографиями в предложенный макет презентации.

К участию приглашаются студенты всех курсов и форм обучения, а также сотрудники и партнеры Выборгского филиала Президентской Академии.

Мы опубликуем электронный сборник в наших социальных сетях и оформим стенд «Живая память» в холле второго этажа филиала.

Присылайте материалы до 7 мая (включительно) по электронной почте babaeva-ns@ranepa.ru специалисту кафедры государственного и муниципального управления Надежде Сергеевне Бабаевой.

Эхо войны-макет