/ В Выборгском филиале Президентской академии были вручены дипломы о высшем образовании

В эту пятницу, 10 июля, в Выборгском филиале Президентской академии состоялась церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2020 года очной и заочной форм обучения по специальности 38.05.02 Таможенное дело и по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление. Всего в этом году филиал выпустил 105 специалистов и бакалавров.

В связи с мерами, принимаемыми с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, мероприятие прошло с соблюдением санитарных норм –на входе выпускникам и гостям была проведена бесконтактная термометрия и предоставлены антисептики для рук, а на протяжении всего мероприятия действовали масочно-перчаточный режим и строгое расписание, в соответствии с которым и были вручены дипломы.

Поздравления и напутствия прозвучали от кандидата экономических наук, директора Выборгского филиала Президентской академии, депутата Совета депутатов муниципального образования «Город Выборг» четвёртого созыва Виктории Анатольевны Иваненко и кандидата экономических наук, майора таможенной службы, заместителя начальника таможенного поста МАПП «Торфяновка» Выборгской таможни Северо-Западного таможенного управления Александра Сергеевича Абрамова. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили директора, сотрудников и профессорско-преподавательский состав филиал, родителей, а также пожелали Выборгскому филиалу Президентской академии процветания.

Поздравляем выпускников и от всей души желаем удачи и успехов на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Фотоотчёт: https://vk.com/album-564644_271903809