/ Учебный год в Выборгском филиале Президентской академии начнется в очном формате

Уважаемые студенты!

Новый учебный год в Выборгском филиале Президентской академии филиале стартует 1 сентября в обычном, очном формате.

В целях соблюдения требований Роспотребнадзора, а также в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в учебный процесс внесен ряд изменений - термометрия, обязательное соблюдение масочного режима на территории филиала и соблюдение социальной дистанции, а также применение дистанционных образовательных технологий наряду с традиционной очной формой проведения занятий.