/ День знаний в Выборгском филиале Президентской академии

День знаний в Выборгском филиале Президентской академии

День знаний в Выборгском филиале Президентской академии
1 сентября в Выборгском филиале Президентской академии в рамках Дня знаний и начала нового учебного года поздравили студентов 1 курса очной формы обучения по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление и по специальности 38.05.02 Таможенное дело.

Директор филиала, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук, депутат Совета депутатов муниципального образования «Город Выборг» Ленинградской области Виктория Анатольевна Иваненко поздравила первокурсников, пожелав спокойного, без потрясений, учебного года, реализации всех намеченных планов и крепкого здоровья.

«Добро пожаловать в Академию, нашу большую семью!» - поприветствовала студентов Виктория Анатольевна.

Заведующий кафедрой таможенного дела и внешнеэкономической деятельности, доктор технических наук, профессор, генеральный директор таможенно-логистического терминала «Скандинавия» Евгений Иванович Глушанков в своём приветственном слове отметил высокую важность приобретения новых знаний, ведь таможенная службы меняется, становится интеллектуальной, цифровой и инновационной.

Почётный гость, заместитель начальника Выборгской таможни Северо-Западного таможенного управления, полковник таможенной службы Геннадий Алексеевич Зуев, приветствуя первокурсников, отметил дружественные отношения Выборгской таможни и Выборгского филиала РАНХиГС, пожелал хорошей успеваемости и отличных отметок в зачетках, а также посоветовал принимать активное участие во внеучебной деятельности.

Далее первокурсников ждал увлекательный психологический тренинг и получение первых документов во взрослой студенческой жизни — студенческих билетов.

Добавим, что День знаний прошёл с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции.

В добрый путь, дорогие первокурсники!

Больше фотографий: https://vk.com/album-564644_273140128

За фото благодарим студенток 2 курса по специальности Таможенное дело Полину Хитрову и Дарью Мишинёву