/ Поздравление с Днём Академии от директора Выборгского филиала Президентской академии Виктории Анатольевны Иваненко

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Выборгского филиала РАНХиГС!

От всей души поздравляю вас с десятилетием со Дня основания Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – крупнейшей образовательной организации страны.

Президентская академия — это платформа для роста, поиска новых идей, реализации крупных проектов. Сегодня Академия обеспечивает единое образовательное, научное и цифровое пространство на всей территории России на базе развитой региональной сети.

Искренне желаю вам прекрасного самочувствия, процветания, профессиональных и творческих успехов!

С праздником, с Днём Академии!

С уважением,
директор Выборгского филиала