«Диалог на Равных» с Анатолием Вассерманом
19
сентября
2020
19 сентября в рамках проекта «Диалог на Равных» на базе Выборгского филиала РАНХиГС состоялась встреча с российский журналистом, публицистом, телеведущим и политическим консультантом Анатолием Вассерманом.
В ходе встречи Анатолий Александрович выразил своё мнение по поводу преподавания экономики в образовательных организациях высшего образования, разделения труда, отметил близких ему по взглядам экономистов. Перейдя к теме политики, Вассерман выразил надежду на победу Дональда Трампа на президентских выборах в США, а также на возможное объединение России, Беларуси и Украины.
По завершению выступления Анатолий Александрович с радостью отвечал на вопросы из зала – о будущем электросамокатов, о социальных сетях, о юморе, о геополитике и о текущих событиях мира.
Прозвучал и самый популярный вопрос о знаменитой верхней одежде Вассермана – двадцатикилограммовом жилете с 26 карманами, вмещающем 103 предмета, в том числе швейный набор, японский кастет явара и недействительные документы.
Нельзя не отметить – от Выборга у Анатолия Александровича впечатление очень приятное.
Фотогалерея:
https://clck.ru/R4enp
Дата: