/ До 20 октября успейте зарегистрироваться на третий сезон Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

«Управляй!» — всероссийский молодежный кубок по менеджменту.
Это твой шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит.

К участию в Кубке приглашаются студенты и выпускники вузов в возрасте от 18 до 25 лет. Целью Проекта является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом!

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции.

Победители кубка получат:
- стажировку в российской компании;
- обучение на управленческой образовательной программе;
- ценные призы от партнёров Кубка в специальных номинациях;
- участие в национальном финале «Global Managment Challenge» – мирового чемпионата по управлению.

Для участия в проекте тебе нужно зарегистрироваться на сайте управляй.рф и пройти тестирование ДО 20 ОКТЯБРЯ.

Остались вопросы? Обратитесь к доценту кафедры государственного и муниципального управления Веронике Витальевне Черных!
Email: chernykh-vv@ranepa.ru, телефон: +7(921)411-33-50.