/ В Выборгском филиале Президентской академии продолжается ГИА

В Выборгском филиале Президентской академии продолжается ГИА

В Выборгском филиале Президентской академии продолжается ГИА
Во вторник, 1 июня, в Выборгском филиале Президентской академии стартовал первый этап Государственной итоговой аттестации - государственный экзамен.

В четверг, 3 июня, государственный экзамен сдавали выпускники по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очной формы обучения (образовательная программа – «Эффективное государственное и муниципальное управление») и часть выпускников заочной формы обучения (образовательная программа – «Государственное и муниципальное управление»).

В пятницу, 4 июня, государственный экзамен сдавала вторая часть выпускников по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (заочная форма обучения; образовательная программа – «Государственное и муниципальное управление»).

Председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление - Владимир Олегович Цой, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета по сохранению культурного наследия.