/ Известны имена кандидатов на пост Председателя Студенческого совета Выборгского филиала Президентской академии!

2021

В Выборгском филиале Президентской академии завершился приём заявок на пост председателя Студенческого Совета. В период с 29 мая по 04 июня в Студенческую избирательную комиссию было подано 2 заявки.

По итогам заседания комиссии был утверждён список кандидатов, ими стали:
- Рубан Евгений Фёдорович, студент 2 курса по специальности Таможенное дело;
- Чекрыгина Екатерина Александровна, студент 1 курса по специальности Таможенное дело.

На повестке дня также был поставлен вопрос о формировании участковой студенческой комиссии.

В её состав вошли студенты и сотрудники Академии:
- Анисимов Максим Дмитриевич (1 курс по специальности Таможенное дело);
- Гаврилова Ксения Евгеньевна (специалист по связям с общественностью);
- Комиссарова Валерия Денисовна (1 курс по специальности Таможенное дело);
- Лебедева Алина Евгеньевна (1 курс по специальности Таможенное дело).

Напоминаем, что выборы будут проведены 21 и 22 июня. А уже совсем скоро мы познакомимся с каждым из кандидатов ближе, следите за новостями!

Ознакомиться с протоколом заседания Студенческой избирательной комиссии Вы можете, перейдя по ссылке: https://clck.ru/VZQoC