/ Поздравление с Днём России от директора Выборгского филиала Президентской академии Виктории Анатольевны Иваненко

2021
Дорогие студенты, слушатели, преподаватели, сотрудники и выпускники Выборгского филиала Президентской академии!

От имени коллектива Выборгского филиала Президентской академии и от себя лично поздравляю Вас с ДНЁМ РОССИИ!

День России - замечательный повод задуматься о будущем и настоящем нашей Родины, -
страны с уникальной историей и культурным наследием.
Долг каждого россиянина - созидательный труд на благо Отечества, патриотизм, сохранение исторической памяти и приумножение достижений.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях!