/ Выборгский филиал Президентской академии получит доступ к электронной библиотеке «Айбукс»

2021
С 1 июля 2021 года Выборгский филиал РАНХиГС будет подключен к электронной библиотечной системе «Айбукс» (ibooks.ru). Обучающиеся, преподаватели и сотрудники филиала получат свободный доступ к продукции ведущих издательств учебной, научной и деловой литературы «Питер» и «БХВ-Петербург».

В системе «Айбукс» можно будет найти книги по всем необходимым специальностям: экономике, психологии, информатике, математике, гуманитарным дисциплинам и другим. ЭБС «Айбукс» регулярно пополняется электронными версиями изданий, выходящих из печати, что позволит студентам оперативно освещать актуальные аспекты той или иной темы, выбранной для научной работы.

Обращаем внимание, что в полном объёме сервисы ЭБС «Айбукс» доступны только зарегистрированным пользователям. По всем возникшим вопросам просьба обращаться в библиотеку филиала лично или по электронной почте: bibl-vbr@ranepa.ru