/ В Выборгском филиале Президентской академии состоялись выборы на пост Председателя Студенческого совета

2021
21 и 22 июня в Выборгском филиале Президентской академии были проведены открытые выборы на пост Председателя Студенческого Совета.

В ходе избирательного процесса нарушений выявлено не было, а явка составила 42%!

Впечатлениями о минувших выборах делится Председатель Участковой избирательной комиссии, Лебедева Алина:
«На мой взгляд, в целом, очень интересно прошли выборы. Избиратели держали нас до последнего в напряжении: кто же станет победителем. Все прошло очень хорошо, —было все честно и справедливо.»

Мнение одного из избирателей, Вишневской Анастасии: «Что касается организации тут все хорошо, все понравилось, все было грамотно организованно. Участковая избирательная комиссия —молодцы!»

Напомним, что кандидатами выборов-2021 являлись Чекрыгина Екатерина и Рубан Евгений, студенты 1 и 2 курсов по специальности Таможенное дело. По итогам избирательного процесса они набрали 38,4% и 61,6% голосов соответственно.

Поздравляем Евгения Рубана с победой!