/ В Выборгском филиале Президентской академии продолжается Государственная итоговая аттестация

2021
В Выборгском филиале Президентской академии проходит второй этап Государственной итоговой аттестации - защита выпускных квалификационных работ.

Выпускные квалификационные работы уже успешно защитили выпускники по направлениям подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очной (образовательная программа – «Эффективное государственное и муниципальное управление») и заочной форм обучения (образовательная программа – «Государственное и муниципальное управление»), 38.03.02 Менеджмент (образовательная программа – «Логистика и управление цепями поставок») и 38.03.01 Экономика (образовательная программа – «Торговая политика»).

Напомним Председателей Государственных экзаменационных комиссий:
- по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление - Владимир Олегович Цой, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета по сохранению культурного наследия;
- по направлению подготовки Менеджмент - Ольга Александровна Ансберг, генеральный директор ООО «Порт Логистик».
- по направлению подготовки Экономика - Александр Михайлович Ходачек, президент Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге, доктор экономических наук, профессор.