/ Выборгский филиал Президентской академии объявляет о вакантных бюджетных местах

Выборгский филиал Президентской академии объявляет о вакантных бюджетных местах

Выборгский филиал Президентской академии объявляет о вакантных бюджетных местах
Два вакантных бюджетных места на 2 курсе (2020 год набора) очной формы обучения по специальности 38.05.02 Таможенное дело.

В соответствии с «Положением о порядке и случаях перехода в РАНХиГС лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» студенты, претендующие на переход с платного обучения на бесплатное по образовательной программе Таможенный менеджмент по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» на 2 курсе, могут представить заявления на имя директора Выборгского филиала РАНХиГС и документы, перечисленные в п.8 указанного Положения, в течение 10 рабочих дней, следующих за размещением информации о количестве вакантных бюджетных мест на официальном сайте Выборгского филиала РАНХиГС.

Два вакантных бюджетных места на 4 курсе (2018 год набора) очной формы обучения по специальности 38.05.02 Таможенное дело.

В соответствии с «Положением о порядке и случаях перехода в РАНХиГС лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» студенты, претендующие на переход с платного обучения на бесплатное по образовательной программе Таможенный менеджмент по специальности 38.05.02 «Таможенное дело» на 4 курсе, могут представить заявления на имя директора Выборгского филиала РАНХиГС и документы, перечисленные в п.8 указанного Положения, в течение 10 рабочих дней, следующих за размещением информации о количестве вакантных бюджетных мест на официальном сайте Выборгского филиала РАНХиГС.

Одно вакантное бюджетное место на 5 курсе (2017 год набора) заочной формы обучения по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент.

В соответствии с «Положением о порядке и случаях перехода в РАНХиГС лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное» студенты, претендующие на переход с платного обучения на бесплатное по образовательной программе Логистика и управление цепями поставок по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» на 5 курсе, могут представить заявления на имя директора Выборгского филиала РАНХиГС и документы, перечисленные в п.8 указанного Положения, в течение 10 рабочих дней, следующих за размещением информации о количестве вакантных бюджетных мест на официальном сайте Выборгского филиала РАНХиГС.

Документы предоставлять в Учебный отдел по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11, кабинет № 24 (3 этаж) или направлять на электронную почту Учебного отдела: umo-vbr@ranepa.ru с 25 августа по 07 сентября 2021 года.

Заседание Комиссии по переходу с платного обучения на бесплатное состоится 21 сентября 2021 года в 12.00.