/ Библиотека Выборгского филиала РАНХиГС представила новую коллекцию образовательной литературы

2021
В октябре библиотечный фонд Выборгского филиала пополнился новой коллекцией учебной, научно-популярной и художественной литературы. Сезонное поступление насчитывает не менее восьмидесяти книжных единиц по всем основным специальностям и направлениям подготовки: таможенному делу, государственному и муниципальному управлению, менеджменту и экономике. В новой подборке представлены очередные переиздания актуальных учебных пособий, специализированные учебники по английскому языку, кодексы и федеральные законы в обновлённых редакциях, а также ряд монографий по различным темам. Кроме того, студенты и преподаватели Филиала получат возможность ознакомиться с лучшими образцами художественной литературы: теперь библиотека Филиала располагает избранными собраниями сочинений Анны Ахматовой и Осипа Мандельштама.

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время часть представленной коллекции также доступна онлайн для чтения в полнотекстовом режиме на платформе электронно-библиотечных систем «Лань», IPRbooks, Znanium.

Ждём вас в библиотеке Филиала!

Виртуальная презентация коллекции представлена на сайте Филиала, на странице библиотеки в разделе «Новые поступления литературы».

По всем возникшим вопросам просьба обращаться в библиотеку филиала лично или по электронной почте: bibl-vbr@ranepa.ru
Материал подготовлен Библиотекой Выборгского филиала РАНХиГС.

Foto_2.jpgFoto_3.jpg